НТЦ Приводная Техника
En
Ваш город: Старый Оскол
Ваш город Старый Оскол?
Да
Выбрать другой город
Заказать звонок
Ваш заказ Нет товаров
Ваш город: Старый Оскол
Ваш город Старый Оскол?
Да
Выбрать другой город
En

Технические средства WITTENSTEIN alpha

Технические средства WITTENSTEIN alpha

С помощью широкого ряда различных средств программного обеспечения WITTENSTEINalpha сотрудники «НТЦ Приводная Техника» подбирают оптимальный привод для Вашего оборудования.

Технические средства WITTENSTEIN обеспечивают возможность скачивания CAD-данных, быстрого и легкого выбора подходящего мотор-редуктора и разработки комплексных кинематических процессов с точностью до мельчайших деталей. Программные решения WITTENSTEINalpha приведут Вас к оптимальному и надежному выбору привода на всех осях.

Cymex®5 – детальный расчет всего приводного механизма. В отличие от других средств подбора Cymex®5 позволяет задавать несколько осей одновременно, что обеспечивает сокращение времени на расчеты различных вариантов до 60%.

База данных Cymex®5 содержит более 14000 различных двигателей от 50 ведущих производителей, также в ней представлены более 8000 вариантов редукторовWITTENSTEINalpha и более 200 комбинаций линейных систем со всеми необходимыми техническими спецификациями. База регулярно обновляется, а значит, ее данные всегда актуальны.

Также в Cymex®5 имеется функция «Ведущий-ведомый» («Master-slave»), позволяющая производить расчет приводов с электронным преднатягом. Электронный преднатяг обеспечивает выборку механического люфта, а также более высокую жесткость на оси. С использованием электронного преднатяга возможно достигать точности позиционирования на оси до 5 мкм.

На основании Ваших требований к приводу с помощью Cymex®5 можно быстро и легко подобрать подходящее решение. Уже во время расчета программа сама предложит варианты по оптимизации подобранных компонентов, проверит совместимость редуктора и двигателя, а также создаст расчетную документацию и технические спецификации. Данные для проектирования в CAD можно получить как в 2D-, так и в 3D-формате.

Программа подбора SIZING ASSISTANT также позволяет подобрать редуктор максимально быстро и надежно. Подбор можно осуществить как со стороны применения, так и со стороны двигателя. Программа доступна онлайн, без регистрации.

Программа CAD POINT содержит технические характеристики, чертежи и CAD-данные для всех редукторов, обеспечивая Ваши расчеты наглядной документацией.

wa.jpg


Наши клиенты
Ваш город
Не нашли ваш город в списке? Выберите ближайшее к вашему городу региональное представительство для ускорения обработки заказа.