НТЦ Приводная Техника
En
Ваш город: Старый Оскол
Ваш город Старый Оскол?
Да
Выбрать другой город
Заказать звонок
Ваш заказ Нет товаров
Ваш город: Старый Оскол
Ваш город Старый Оскол?
Да
Выбрать другой город
En

Новый продукт Wittenstein alpha!

Немецкий производитель высокоточных редукторов Wittenstein alpha представляет новый продукт: линейка экономичных угловых высокоточных редукторов CPK и CPSK в 5 типоразмерах, а также с различными вариантами исполнения выходного вала. Угловой люфт редукторов CPK CPSK улучшен по сравнению с предыдущей серией и составляет 15 угл. мин. Редуктор CPK доступен со стандартным выходным фланцем B14, а CPSK доступен в двух вариантах: либо со съемным выходным фланцем B5, либо с фланцем B14 и углубленным посадочным диаметром - единственным в своем роде на рынке.

Более глубокий посадочный диаметр обеспечивает еще более компактное соединение между приводом и машиной, и таким образом экономит пространство. Съемный выходной фланец B5 дает больше возможностей при конструировании машины, позволяя легко адаптировать редуктор CPSK к различным конструктивным узлам машины. Комбинация из высоких технических характеристик и гибкого дизайна позволяет использовать высокоточные редукторы CPK иCPSK в различных применениях, таких как, например, оси с ременными передачами, установочные оси в дельта-роботах или станкостроении, а также осях с ШВП с коротким ходом и т.п.

cpk.jpg

Наши клиенты
Ваш город
Не нашли ваш город в списке? Выберите ближайшее к вашему городу региональное представительство для ускорения обработки заказа.